按无效投标处理;其余**资格性审查通过

当前位置 :主页 > 服务支持 >
按无效投标处理;其余**资格性审查通过
* 来源 :http://www.xyhot.cn * 作者 : * 发表时间 : 2019-06-25 12:42

四、废标、流标的原因

至提交投标文件截止时间,本项目共有3家投标人递交了投标文件。经**审查,**和**未提供经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件和其开户(基本存款账户)许可证复印件,资格性审查不通过,按无效投标处理;其余**资格性审查通过。根据招标文件第四章“3、资格审查合格的投标人不足**的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,**招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足**,废标。

上一篇:内含空气的体积为98%以上 下一篇:没有了